Пробник

Объявление

ячейка 1-3
ячейка 4+7 ячейка 5+8 ячейка 6
ячейка 9
ячейка 10 ячейка 11 ячейка 12

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Пробник » Флудилка » Квест №1. Непринятая любовь


Квест №1. Непринятая любовь

Сообщений 1 страница 30 из 30

1

Участники: Меркуцио и Джульетта
Тема: Еще не знакомые друг другу Меркуцио и Джульетта встречаются на площади и влюбляются друг в друга.

0

2

Меркуцио тихо мирно прогуливался по улочкам города, направляясь к площади, дабы встретить кого-нибудь чтобы совсем не помереть от скуки. Миновав несколько улиц, Меркуцио наконец-то вышел на площадь. Облегченно вздохнув он медленно шел по площади, осматриваясь по сторонам. День был в самом и народу было на площади довольно много, но практически ни одного знакомого лица.
Вдруг он заметил одну девушку, тихо сидевшую на скамейке. Сперва она показалась ему довольно милой и Мерк решил подойти к ней. Что такая хрупкая девушка делает здесь одна? Осторожно подсев к девушке, Меркуцио стал внимательно ее рассматривать. Она была похожа на куклу - красивое лицо, аккуратная прическа... Все в этой девушке было привлекательным, наверно поэтому Меркуцио и решил к ней подойти.

0

3

День был ясным. Джульетта сидела на лавочке, на главной площади . Сидела и напевала свою любимую песенку.
К ней подсел прекрасный юноша. Джульетта слегка испугалась столь неожиданному появлению .
Девушка испугалась даже не появлению его, а пристальному взгляду. Он так оценивающе смотрел, что у Джульетты пошли мурашки по коже. Не много подождав девушка, услышала: Что такая хрупкая девушка делает здесь одна?  Мелодичным голосом она ответила: Девушка устала от домашней суеты и решила прогуляться.   Господи, какой у него голос. 
Позвольте, поинтересоваться, как Вас зовут? Дрожащим голосом произнесла Джульетта.
В этот момент девушка ничего вокруг себя не замечала. Будто мир заснул , и ей казалось , что остались только Он и Она.

0

4

Она прекрасна... Просто ангел... Позвольте, поинтересоваться, как Вас зовут? Ее голос зазвенел, возвращая Меркуцио в реальность, и их взгляды встретились. Конечно... Меня зовут Меркуцио. А как Вас зовут?
Меркуцио не мог оторвать взгляд от этой девушки. С одной стороны она была обычная девушка, если посмотреть - по площади проходят сотни таких, а с другой - что-то в ней притягивало. Осторожно, будто нечаянно Меркуцио коснулся руки девушки и посмотрел ей в глаза, как бы говоря - "не бойся, я не причиню тебе зла"

0

5

Девушка  дрожащим голосом сказала : Джульетта , очень приятно.  Джульетта не могла оторвать взгляд от юноши. Она почувствовала касание его руки, и отдернула свою.   Боже мой, чего я так напугалась.
В этот момент девушка , ненавидела себя, за то , что одёрнула свою руку. Его кожа была такой нежной, его взгляд пронзал ее своей лаской и теплом.
Чтобы перевести тему, Джульетта сказала: Прекрасная погода , не правда ли? Давайте прогуляемся.
Её сердце забилось ещё сильнее.

0

6

Джульетта... Мне кажется это имя знакомым... Ладно, не время вспоминать... Девушка одернула руку, но было видно что она не хотела этого делать. Прекрасная погода , не правда ли? Давайте прогуляемся. Меркуцио мягко улыбнулся. Сейчас он больше напоминал себе Ромео, влюбленного и повседневного Ромео, но никак не Меркуцио. Да, да... Погода замечательная... С Вами, Джульетта, я готов и на край света. Неужели и я влюбился? Меркуцио все таки взял руку Джульетты в свою и осторожно поцеловал. Они встали со скамейки и медленно направились куда-то по площади. Меркуцио наверно впервые в жизни не мог найти подходящие слова.

0

7

Джульетта нежно улыбнулась, Меркуцио. Дул тёплый ветер, волосы девушки развивались в разные стороны.  Я влюбилась. Он красивый, нежный, вежливый. Но Монтекки. Это пугало девушку.
Взяв ее за руку , Джульетта увидела его нежный взгляд. Она не замечала никого вокруг, только Он.Меркуцио, я могу , Вам сказать очень важную вещь?
Сердце забилось. В душе как будто играла музыка. Красивая, медленная.

0

8

Куда они шли, ему было все равно. Меркуио не сводил глаз с девушки, она не шла, она словно парила в воздухе, но тут Меркуцио вдруг вспомнил почему ему знакомо это имя. Джульетта... Капулетти... Он на несколько мгновений остановился, но тут же догнал девушку. Меркуцио возненавидел себя за то что смог влюбится в нее, но ничего не мог с собой сделать. Меркуцио, я могу , Вам сказать очень важную вещь? Да, конечно. Когда он услышал ее голос, он понял, что она заняла все его мысли.

0

9

Джульетта звонким голосом сказала : Меркуцио, я в вас влюбилась с первого взгляда.
как я боюсь.
Я понимаю, то что наши родители два враждебных клана , могут этому помешать, и вы даже в праве, не ответить на моё признание, но я ещё раз говорю Что люблю вас!
Неожиданно для себя, Джульетта убежала с площади. Со слезами на глазах.

0

10

Меркуцио оторопел. Он даже и подумать не мог что Джульетта в него влюбилась. Я понимаю, то что наши родители два враждебных клана , могут этому помешать, и вы даже в праве, не ответить на моё признание, но я ещё раз говорю Что люблю вас! Не успев ничего сказать, Мерк побежал вслед за девушкой, стараясь не упускать ее из вида. В конце концов догнав девушку, он схватил ее за руку, остановил и развернул к себе. Зачем Вы убежали? Я не успел даже ничего сказать, чтобы обидеть Вас. Переведя дух и отдышавшись, Меркуцио продолжил, - Я... Я тоже влюбился в Вас. Вы просто прекрасны... И никакие родители не смогут стать помехой для нашей любви... Слово "нашей" Мерк произнес осторожно, словно боясь спугнуть Джульетту. Сказав все что смог сказать, Меркуцио отпустил руку девушки и ждал ее реакции.

0

11

Джульетта выслушала всё то, что сказал ей Меркуцио, стояла и просто молча, смотрела в его глаза, его взгляд, такой нежный , такой ласковый. Она словно потеряла дар речи.
Спустя мгновение, она как будто очнувшись ото сна, сказала: Да вы правы, никто и ни что не сможет помешать нашей любви.
Какой звезде , какому богу, я обязана за эту любовь в его глазах. Пусть наши отцы рвут друг друга на части, но помешать нам не в вашей власти.   Нельзя изменить историю, но наша начнётся сейчас .
В этот момент девушка , готова была просто стоять рядом с ним , она не хотела возвращаться домой, слушать крики, и разговоры, родителей. Но ее терзала лишь одна мысль, что скажут родители?!

Меркуцио, вы моё счастье, моя судьба.

0

12

Меркуцио позволил себе обнять девушку. Он прекрасно понимал, что если их родители узнают об этой любви, то несдобровать обоим, но он не мог ничего изменить. Меркуцио, вы моё счастье, моя судьба. Джульетта... Я никогда раньше не замечал Вас, но только теперь я понял какая Вы есть... Ангел... Никуда идти не хотелось, и Меркуцио заметил не далеко скамейку. Может присядем? Он взял девушку за руку, сделал несколько шагов к скамейке и посмотрел на Джульетту.

0

13

Джульетта вздрогнула от прикосновения Меркуцио. Всё же когда она услышала Может присядем?Она аккуратно, взяла Меркуцио за руку, и они отправились к лавочке. Подойдя к ней , они присели. Джульетта повернулась к юноше, и они встретились взглядом , девушка взяла Меркуцио за руку, и тихо сказала: Меркуцио я не перестану повторять, что люблю , Вас.
-Дышать и смотреть на тебя, больше ничего не надо, это навсегда, на всю жизнь и навеки , просто не верится , с ума сойти, как радость жизни меня распирает, со мной никогда такого не было...

0

14

Меркуцио сжимал руку девушки в своей и смотрел ей в глаза. Меркуцио я не перестану повторять, что люблю , Вас. Я тоже люблю Вас... И я постораюсь сделать все, чтобы нас никто не смог разлучить... Боже, какие последствия могут настать! Меркуцио чуть ближе пододвинулся к девушке и на мгновение опустив глаза, осторожно поцеловал Джульетту

0

15

Поцелуй Меркуцио, стал чем - то не земным, всё вокруг для Джульетты остановилось. Ничего ей не надо было, ни друзей, ни дома. Люблю....люблю...   
Джульетта тихо сказала Милый, Меркуцио, мне пора, но я буду ждать , вас, вечером, на балконе.

0

16

Меркуцио улыбнулся и провел тыльной стороной ладони по лицу Джульетты. Милый, Меркуцио, мне пора, но я буду ждать , вас, вечером, на балконе. Я приду... Я обязательно приду! Он обнял ее, осторожно но одновременно очень крепко. Я приду... Еще раз повторил он, встал со скамейки и поцеловав руку девушки, ушел, постоянно оборачиваясь...

0

17

Джульетта смотрела в след Меркуцио.
Когда молодой человек скрылся в тени домов и деревьев, девушка  вдруг неожиданно для себя крикнула ему в след : Я буду ждать!.  По ее щёчкам покатились слёзы. В своём подсознании Джульетта знала, что он придёт сегодня вечером, но ничего с собой поделать не могла, она просто сидела и плакала.
Вскоре, за спиной, девушка услышала голос своего брата , Тибальта. По его лицу было видно, что-то случилось. Сегодня он как никогда был зол. Он подошёл к Джульетте , взял ее за руку, и повёл домой.
По пути к дому, девушка плакала, ведь одно мгновение без Меркуцио было, для неё чем, то ужасным....ей было плохо. Плохо без Него.
Ведь она даже подумать не могла, чем обернётся сегодняшняя прогулка. Встречей , которая изменит всю ее жизнь.

Отредактировано Джульетта (2011-01-07 06:48:36)

0

18

Наступил долгожданный вечер. Джульетта была как никогда счастлива, ведь  сейчас должен был прийти Он.
Девушка вышла на балкон, и стояла о чём-то думала, мечтала, и напевала свою любимую песню. Перевернем страницу,
Ту, где вражды граница,
И повторять мы будем
Главу «Любовь» по буквам.
Она была на седьмом небе от счастья. Джульетта понимала,что она влюбилась! Такого с ней никогда не было. Но только ее  терзала лишь одна мысль : Что будет если родители узнают о нашей любви?!
Но девушка старалась, не думать об этом...И  мечтала о прекрасном...

Отредактировано Джульетта (2011-01-07 13:03:24)

0

19

Меркуцио как можно тише пробрался к балкону Джульетты, все таки дом его врага. Он услышал как девушка поет. Какой у нее чудный голос... В свете луны она похожа на богиню... Рядом с балконом росла виноградная лоза на железном основании напоминающем лестницу. Меркуцио ловко взобрался по ней, и вот он уже рядом с любимой. Я пришел, как и обещал! Он перебрался через перила балкона. Ты прекрасно поешь. Он взял девушку за руки.

0

20

Джульетта не могла поверить своему счастью. Тихим голосом она произнесла: Неужели ты пришёл?!   Я так рада  , любовь моя!  На мгновение ее захлестнули чувства, словно волной...и   она позволила себе приблизиться к Меркуцио , и поцеловать его...нежно ....нежно.....аккуратно...
Но вскоре, ее как током ударило и она отошла от Меркуцио....Господи, что со мной?!  Что происходит....Как я не хочу чтобы это был сон...А если сон , я никогда не проснусь...

Отредактировано Джульетта (2011-01-07 15:47:33)

0

21

Я же обещал... Разве я мог нарушить обещание? Меркуцио просто стоял и любовался ею, и был немного удивлен когда Джульетта сама поцеловала его. Но еще больше удивился когда она резко отошла от него.
Что-то не так? Ты боишься? Он взял ее за плечи. Не беспокойся, я всегда буду рядом. Нас никто не сможет разлучить... Меркуцио погладил ее по волосам и поцеловал.

0

22

Нет что ты, я тебе верю, ты не мог нарушить обещание.    Нет я не боюсь...просто испугалась того , что если я тебя поцеловала, ты можешь посчитать меня ветреной... Джульетта  именно в этот момент поняла, как она любит Меркуцио...Истинные влюбленные не способны объяснить, за что они любят.   
Девушка стояла и смотрела в глаза любимому....она аккуратно провела своей ручкой по его щеке...было заметно , что ее ручки дрожат....Джульетта обняла Меркуцио, она старалась сделать всё, чтобы он не заметил ее слёз...

0

23

Нет я не боюсь...просто испугалась того , что если я тебя поцеловала, ты можешь посчитать меня ветреной... Ну что ты! Разве я могу так о тебе подумать? Меркуцио мягко улыбнулся и обнял девушку. Ты что плачешь? Почему? Он обеспокоенно спросил Джульетту. Она боится... Это понятно... Если кто-нибудь из ее семьи узнает... Один Тибальт чего стоит... Ну перестань... Все будет хорошо, поверь мне.

0

24

Джульетта аккуратно вытерла слёзки . Да ты прав, всё будет хорошо! Этими словами девушка пыталась себя успокоить. Но понимала, что если кто-нибудь из родных узнает, о этой любви, ничего хорошего их не ждёт.Двое нас, лишь я и ты,
Мы не расстанемся с тобою.
 
Меркуцио, пообещай мне , что мы никогда не расстанемся.... Джульетта с надеждой в глазах спросила.

0

25

Он нежно гладил ее по волосам. Меркуцио, пообещай мне , что мы никогда не расстанемся... Никогда-никогда... Я теперь не смогу без тебя жить... Он смотрел в ее глаза. И никто, слышишь? Никто не сможет нам помешать...
Несколько минут, они просто стояли обнявшись и молчали, в конце концов Меркуцио сказал - Послушай, будь моей женой!

0

26

Джульетта отошла от Меркуцио. Прости , но ты не торопишься? Господи, да чего я говорю, я же его люблю больше жизни.  Девушка немного подумав, подошла к любимому , взяла за руки. Прости....конечно я буду твоей женой....Я тебя люблю больше жизни, и жить без тебя не смогу...Я очень боюсь тебя потерять....   Больше всего Джульетта, боялась что скажут родители..

0

27

Прости , но ты не торопишься? Испугался или удивился Меркуцио, было сложно понять. Но когда Джульетта взяла его за руки, он понял что она просто не ожидала такого предложения. Прости....конечно я буду твоей женой... Я люблю тебя... Мерк поцеловал девушку. Завтра я попрошу Отца Лоренцо обвенчать нас... Он прекрасно понимал что больше всего она боится родителей, а точнее их реакцию на такой поступок. И вечером, я буду ждать тебя в церкви...
Вдруг Меркуцио услышал какой-то шум в доме. Испугавшись что их могут увидеть, он поспешил перелезть через перила балкона. Не хочу чтобы тебе из-за меня попало... Улыбнувшись, Меркуцио уже почти начал спускаться, но вновь приподнялся и поцеловал Джульетту. Я люблю тебя! Завтра вечером, в церкви! Он улыбнулся и благополучно спустишвись на землю, еще раз посмотрел на возлюбленную и послав ей воздушный поцелуй, скрылся в темноте...

0

28

Завтра я попрошу Отца Лоренцо обвенчать нас... Конечно вот , то чего ждала Джульетта. Венчание...
И вечером, я буду ждать тебя в церкви... Обязательно, я приду...только жди меня...
Услышав шорох, Джульетта безумно перепугалась. Она ещё раз поцеловала любимого .
Когда Меркуцио скрылся во мраке ночи, она как ни в чём не бывало , вышла с балкона, и вошла в комнату. Где ее ждала кормилица и матушка.
Она просто дождаться не могла следующего дня...Завтра самый лучший день...венчание...эх!
С этими мыслями Джульетта погрузилась в сон.

0

29

Меркуцио почти всю ночь не спал и как только с утра он разобрался со всеми делами, он отправился в келью к Отцу Лоренцо.
Отец Лоренцо, я прошу обвенчать нас! С порога заявил парень, ничего не обьясняя. Сын мой. Кого нас? Обьясни толком. Неужели ты наконец-то полюбил? Да, я полюбил... Джульетта... Она богиня. Нет, она ангел! Меркуцио сидел с дурацкой улыбкой на лице. Раньше он постоянно полкалывал Ромео, когда тот так же улыбался. Но сейчас ему было все равно как он выглядит. Каждая из Джульетт достояна любви, но какая именно покорила твое сердце? Капулетти... Сейчас эта фамилия была прознесена с любовью, а не спрезрением как раньше. Капулетти? Да ты понимаешь что это может за собой повлечь? Понимаю. Мы уедем... Далеко отсюда. Подальше от этой вражды, от всей этой суеты... И кто знает, может это поможет примирить Монтекки и Капулетти. Не забывай, ты не Монтекки... Меркуцио не дал договорить Лоренцо, Это не важно... Я всегда был с ними и ко мне такое же отношение как и к ним, пусть и оно завуалированно. Так Вы поможете нам? Отец Лоренцо молчал. Он прекрасно понимал Меркуцио, ведь до того как стать священником, он тоже любил одну девушку всем сердцем. Но так же он понимал какие последствия могут наступить. Меркуцио уже собирался уйти, но Лоренцо остановил его. Я обвенчаю вас... Меркуцио с благодарностью смотрел на священника. Спасибо! Спасибо... Парень убежал, окрыленный чувствами.

Наконец наступил долгожданный вечер. Меркуцио надел лучший костюм и пришел в церковь. Хотя он и не сомневался в чувствах Джульетты, в сердце почему-то закралось сомнение. Вдруг она испугается? Я представляю какого ей... Практически против воли родителей... Но не смотря ни на что, он стоял и ждал ее...

0

30

Наступил вечер. Когда весь дом погрузился в сон, Джульетта встала, надела красивое нежно розовое платье, и отправилась в церковь. В ее голове была только одна мысль: А вдруг он не придёт?!
Подойдя к церкви , у нее на минуту перехватило дыхание, но она ни смотря ни на что, вошла в церковь.
Увидев Меркуцио она просто обрадовалась. Неужели это правда, ты пришёл?

0


Вы здесь » Пробник » Флудилка » Квест №1. Непринятая любовь