Пробник

Объявление

ячейка 1-3
ячейка 4+7 ячейка 5+8 ячейка 6
ячейка 9
ячейка 10 ячейка 11 ячейка 12

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Пробник » Не принятые анкеты. » Пробный пост


Пробный пост

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

тут будут написаны имена тех, кто должен писать пост и кто уже написал (не писал, писал). Писать пост тут же. Тема дается администрауией.

ДжульеттаКапулетти
Анабель

0

2

Джульетта, тема поста - первый поцелуй с Тибальдом

0

3

Вопреки видимости, именно зима — пора надежды.

Редкие снежинки кружили в ритме вальса над просторами большого города.
Люди молниеносно передвигались в разные стороны.Звонкие,бодрые голоса разносились по всей округе.Все это создавало атмосферу жизни.Город жил и процветал,даже не смотря на холодное время года.
И так,Джульетта находилась в своей уютной обширной комнатке.Стоя возле окна,девушка была погружена в свои глубокие,философские размышления о прошедших событиях.
Уходящий день ни как не отличался от всех других дней.Дом,родные,друзья,заботы.Юная Джульетта,в сегодняшний вечер,как никогда задумалась о своей жизни и о настоящем в общем.Шатенка тем и отличалась,что всегда была беззаботной,веселой и совершая какие либо действия не думала о последствиях.

Апартаменты Джульетты находились на втором этаже большого дома.Благодаря этому,была прекрасная акустика,и с первого этажа доносились звонкие,бодрые голоса членов семьи.Внезапно для девушки,в резную дверь,кто-то постучал.Это мог быть кто угодно,но пришел именно он.Брат Джульетты.Тибальт.
-Входите,-утомленным голосом произнесла девочка не оборачиваясь в сторону двери.

-Здравствуй,милая сестренка моя,-заговорщицким шепотом сказал Тибальт и с ироничной улыбкой подошел к сестре.
Незамедлительно парень подошел к девушке и без всякой скромности приобнял ее за талию.В свою очередь Джульетта,резко,отошла в сторону и в ее глазах был испуг,даже легкий страх,не смотря на то,что Тибальт был ее кровным братом.
-Джульетта,что с тобой?-с не пониманием поинтересовался юноша.Он нахмурился.
На лице шатенки играла растерянность,а на щеках прояснился румянец.
Что же со мной в самом деле?-озадаченно подумала Джульетта?Теряясь в недоумении,девушка глубоко вздохнула закинув все мысли в угол подсознания.Чуть расслабившись девочка на два шага подошла к брату.
-Прости,Тибальт.Я сегодня сама не своя.Не узнаю себя,что уже говорить о тебе,-с непринужденной улыбкой ответила сестра и посмотрела в глубокие глаза брата.Уже через мгновенье она заключила его в свои хрупкие объятия.
Встретившись взглядом с Джульеттой,на лице парня расцвела нежная улыбка.Улыбка,которая выражала тепло,чувства и любовь.Любовь не как к сестре,а как к девушке,которую он был готов любить,вечно.Всегда.Навеки.Не сдержав свои нахлынувшие эмоции Тибальт не справился с самоконтролем при виде сестры,и просто напросто,без предупреждений,без предпосылок,притянул к себе Джульетту и крепко поцеловал.Джульетта не стала сопротивляться,как пыталась это делать до этого.Она знала о якобы тайных чувствах брата.Ну а что чувствовала в этот момент Джульетта было и для нее загадкой.К счастью,чувства и мысли Тибальта были открытой,и уже почти прочитанной книгой для самой девушки.

0

4

Содержание хвалю! Одно поправлю: выделяя слова, мысли выделяешь чисто их, без того, что делает в этот момент. Вот ошибка твоя:

Джульетта написал(а):

-Входите,-утомленным голосом произнесла девочка не оборачиваясь в сторону двери.

должно быть:

Джульетта написал(а):

-Входите,-утомленным голосом произнесла девочка не оборачиваясь в сторону двери.

и т.д. и т.п.
И еще - после запятой, точки, двуеточия, многоточия и других знаков препинания ставится пробел.
Кроме того, что сказала я уже, добавить нечего. Все просто класс! Ток ошибки)

0

5

Меркуцио - стычка с Тибальдом (вы еще не знакомы)

0

6

Я думаю ничего страшного не будет если я как раз опишу сцену стычки и за одно знакомства)

Обычный день. Меркуцио одиноко бродил по городу в поисках Ромео и Бенволио, но их пока нигде не было видно. Тут невдалеке парень заметил кого-то из Капулетти. Настроение располагало для начала новой стычки и он смело направился в сторону того молодого человека. Тот вальяжно стоял у фонтана и явно кого-то ожидал. Не смотря на это, Меркуцио подошел к этому парню и явно с вызовом сказал - Что, неужели Капулетти уже осмеливаются ходить по одному? Я думал прошлой встречи вам хватило, ан нет! Меркуцио звонко засмеялся. У парня на лице была улыбка, но стоило заметить ему Меркуцио как улыбка сменилась неким презрением. Ты смеешь со мной так разговаривать? Твое лицо мне кажется знакомым... Не ты ли тот самый Меркуцио? Местный шут и по роковому стечению обстоятельств племянник Князя?
Парень явно не был похожим на кого-то из слуг Капулетти (их поведение и стиль речи Меркуцио уже успел изучить), однако Мерк не стал говорить вежливее - Да, я Меркуцио! - парень присел в реверансе словно девушка, - Раз ты знаешь меня, может назовешь свое имя? Я бы конечно мог сам придумать тебе имя, но думаю тебе оно вряд ли понравится, да и с настоящими именами интереснее. Молодой человек постарался незаметно схватился за эфес шпаги которая висела у него на поясе, но Меркуцио это заметил это и тоже потянулся за шпагой. Тибальд! - с вызовом выкрикнул парень и одновременно вытащил шпагу и направил ее на Меркуцио. Тот не растерялся и в ответ быстро достал шпагу, скрестив ее со шпагой противника. Очень приятно, Тибальд! - с издевкой сказал Меркуцио и сделал первый выпад в его сторону. Тибальд не растерялся и отразил удар. За этим последовали разнообразные выпады, уколы. Иногда им удавалось отразить их шпагой, а иногда приходилось просто напросто уворачиваться. В конце концов Меркуцио, да и Тибальд стали уставать и это заметно сказывалось на их движениях, но ни один из них не хотел показывать усталость. Вдруг Меркуцио чуть ослабил руку и Тибальд воспользовавшись этим немного сильней ударил по его шпаге и она вылетела из руки Меркуцио, отлетев на приличное расстояние. Тут же Тибальд приставил край клинка к горлу уже безоружного Меркуцио. Что же ты, убьешь безоружного человека? Такой подлости можно ожидать только от Капулетти! - Мерк был невозмутим как никогда. Что-то подсказывало ему что удача не отвернется от него и на этот раз и Тибальд струсит.
Именно так все и произошло. Боже, как они все предсказуемы! Тибальд чуть опустил шпагу, Не хочется руки марать! Поднимай свою шпагу и продолжай драться или пошел прочь от сюда. Одно твое присутствие здесь портит эту обстановку. Меркуцио закатился громким смехом, однако продолжать драку было бессмысленно - противники достойны друг друга, да усталость дает о себе знать. Я то уйду, но мы еще с тобой встретимся, поверь моему слову. И тогда посмотрим кто победит! Меркуцио поднял шпагу и вложил ее обратно в ножны. До скорого! Он сначала шел спиной вперед, чтобы видеть Тибальда, но вскоре развернулся и пошел снова искать своих друзей. Напоследок обернувшись, он видел что Тибальд уже убрал шпагу, но на лице его уже была гримаса обиды, так как нежданная встреча явно испортила ему настроение.

Отредактировано Меркуцио (2010-12-23 21:14:07)

0

7

очень и очень здорово! Нам везет) Таких игроков еще не было ни где.

0


Вы здесь » Пробник » Не принятые анкеты. » Пробный пост